<legend id="obg05"></legend>
      1. <ol id="obg05"></ol>
          <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>
        1. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
          1. <span id="obg05"><output id="obg05"><strong id="obg05"></strong></output></span>

            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

          2. <ol id="obg05"><output id="obg05"></output></ol>

          3. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
            <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

              <tr id="obg05"></tr>
              <legend id="obg05"><dl id="obg05"><object id="obg05"></object></dl></legend><big id="obg05"></big>
              <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            1. <strike id="obg05"><dl id="obg05"><mark id="obg05"></mark></dl></strike>
              <big id="obg05"><li id="obg05"></li></big>
                <legend id="obg05"><dl id="obg05"></dl></legend>
              1. <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

                      <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

                      <tr id="obg05"></tr>
                      首页 > 互动交流 > 信件详情
                      堰口镇:还我干净卫生的生活环境
                      来信人:w**|来信时间:2018-12-26 19:30:20|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:1257

                      本人2011年在堰口镇十字路街道全款购买一处商住房,当时开发商(十字路村委会)吹嘘此处房产有产权。七、八年过去了,产权证至今没着落,连基本生活环境都得不到保障。房子正前方5米设了一个屠宰场,每逢赶集日过后现场是内脏、鲜血遍地,春、夏、秋季蝇虫成群,恶臭难闻,严重影响我全家日常生活,多次与村书记 (开发商之一) 协商解决,都以种种理由推脱!希望领导帮助解决,还我干净卫生生活环境。

                      回复时间:2019-02-28 10:21:20 回复单位:寿县堰口镇政府 回复

                      调查组人员来到信访人汪传磊家,向汪传磊当面了解情况。
                      当时为了解决十字路骑路集现象,规范完善农贸市场,由徐士刚(当时未任村书记)牵头建设了农贸市场两边的房屋,并对外出售,当时明确说明没有产权证。经当面确认,汪传磊表示知道。
                        由于汪传磊等户购买的房屋位于十字路农贸市场家禽区,经常有屠宰鸡、鸭等家禽现象。调查组已要求保洁人员做好日常卫生保洁工作。

                      寿县堰口镇人民政府
                      2019年2月28日

                      主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
                      邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

                      皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

                      互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

                      介休市凤凰棋牌