<legend id="obg05"></legend>
      1. <ol id="obg05"></ol>
          <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>
        1. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
          1. <span id="obg05"><output id="obg05"><strong id="obg05"></strong></output></span>

            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

          2. <ol id="obg05"><output id="obg05"></output></ol>

          3. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
            <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

              <tr id="obg05"></tr>
              <legend id="obg05"><dl id="obg05"><object id="obg05"></object></dl></legend><big id="obg05"></big>
              <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            1. <strike id="obg05"><dl id="obg05"><mark id="obg05"></mark></dl></strike>
              <big id="obg05"><li id="obg05"></li></big>
                <legend id="obg05"><dl id="obg05"></dl></legend>
              1. <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

                      <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

                      <tr id="obg05"></tr>
                      首页 > 互动交流 > 信件详情
                      小甸镇:为什么自来水只安装水龙头,水管都没有接好
                      来信人:f**|来信时间:2019-01-10 16:15:56|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1282

                      元旦回老家发现家里安装了自来水,结果发现水管没有接好,感觉在做表面工作,政府是否把事做到位,不要只做表面工作。

                      回复时间:2019-02-21 14:49:41 回复单位:寿县小甸镇政府 回复

                        1、小甸镇2018年实行户户通自来水工程,由业主单位县水务局人饮办组织招标并督促中标单位(安徽东至尧舜建筑有限公司)组织施工。我镇负责配合业主单位和施工单位进行施工现场工作。接到投诉后,我镇高度重视,立即向主管部门县水务局做出报告,要求施工方在规定时间内,高质量完成任务。
                        2、针对投诉所述情况,我镇对全镇12村自来水到户情况进行摸排调查,对排查出的问题做好登记调查,及时上报业主单位并督促施工方抓紧整改,确保每户村民都能用上自来水。
                        3、我镇工作人员刘俊山于2019年2月20日致电投诉人,告知其处理结果,当事人表示基本满意。
                        希望您对我们的答复满意,如对答复意见还有不清楚的地方,您可电话咨询小甸镇党政办,联系电话0554-4770005。

                      寿县小甸镇人民政府
                      2019年2月20日

                      主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
                      邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

                      皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

                      互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

                      介休市凤凰棋牌