<legend id="obg05"></legend>
      1. <ol id="obg05"></ol>
          <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>
        1. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
          1. <span id="obg05"><output id="obg05"><strong id="obg05"></strong></output></span>

            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

          2. <ol id="obg05"><output id="obg05"></output></ol>

          3. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
            <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

              <tr id="obg05"></tr>
              <legend id="obg05"><dl id="obg05"><object id="obg05"></object></dl></legend><big id="obg05"></big>
              <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            1. <strike id="obg05"><dl id="obg05"><mark id="obg05"></mark></dl></strike>
              <big id="obg05"><li id="obg05"></li></big>
                <legend id="obg05"><dl id="obg05"></dl></legend>
              1. <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

                      <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

                      <tr id="obg05"></tr>
                      首页 > 互动交流 > 信件详情
                      茶庵镇、交通局:关于修建茶庵镇花果村东圩队村庄道路的建议
                      来信人:故**|来信时间:2019-02-19 17:25:17|处理情况:[已回复]|问题类别:建议|浏览:960

                      尊敬的程县长,你好!请在百忙中关注一下我们茶庵镇花果村东圩组里的村庄道路修建问题。这条不到1000米的路,村里的群众盼了好几年。每次回去就怕这么一段路,其他路现在都很好了,老家也确实变化不小。本想联系咱们镇里了解的,但是找不到镇里的电话也不知道怎么反映,所以只能麻烦咱们县领导了。谢谢??!其实这条路,在咱们县,茶庵镇2018年—2020年项目库建设(确定版)是2018年应该就完成的项目。

                      回复时间:2019-03-11 15:38:09 回复单位:寿县茶庵镇政府 回复

                        花果村东圩组村庄道路是指西至花果街道通往花果粮站水泥路,东至花果水库西岸,长约700米的村内道路,目前道路现状是碎石路面。该路段镇列入2018-2020年扶贫建设项目,因资金总量有限,2018年未上报实施,计划纳入2019年修建。

                        目前,该路段自西向东到户344米道路,已列入2019年农村公路扩面延伸工程项目组织实施,计划今年4月份开工建设。

                        我镇与黄家江本人进行了沟通,说明了有关情况。他说自己长期在外工作,不认识家乡镇村干部,想通过网络咨询一下领导,同时也非常关心家乡的乡村振兴情况,村庄规划住户是否搬迁,道路是否再修等。他听了我镇说明后对我镇修路工作表示理解和支持,也祝愿家乡建设越来越好。

                      寿县茶庵镇人民政府
                      寿县交通局
                      2019年3月11日

                      主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
                      邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

                      皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

                      互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

                      介休市凤凰棋牌