<legend id="obg05"></legend>
      1. <ol id="obg05"></ol>
          <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>
        1. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
          1. <span id="obg05"><output id="obg05"><strong id="obg05"></strong></output></span>

            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

          2. <ol id="obg05"><output id="obg05"></output></ol>

          3. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
            <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

              <tr id="obg05"></tr>
              <legend id="obg05"><dl id="obg05"><object id="obg05"></object></dl></legend><big id="obg05"></big>
              <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            1. <strike id="obg05"><dl id="obg05"><mark id="obg05"></mark></dl></strike>
              <big id="obg05"><li id="obg05"></li></big>
                <legend id="obg05"><dl id="obg05"></dl></legend>
              1. <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

                      <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

                      <tr id="obg05"></tr>
                      首页 > 互动交流 > 信件详情
                      寿春镇:北大街圆通寺巷天然气和路灯咨询
                      来信人:a**|来信时间:2019-02-23 11:11:27|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:1791

                      北大街圆通寺巷是离北门最近的一个贯通巷,路面已经翻新,但是没有像之前前面的巷子那样装有路灯和天然气。试问,现在天然气已经是居家生活最标配的了,为何圆通寺巷没有这个规划。圆通寺巷有一面墙体,是老邮电局仓库的泥巴墙体,经过多年雨水侵蚀,已经成为危墙。难道真要出了事情才会去完善?这个仓库多年没有修过,里面还有人种菜。现在都在针对老旧小区进行改造。希望政府对老旧巷子做更好的改善。

                      回复时间:2019-03-15 09:34:30 回复单位:寿县寿春镇政府 回复

                        经现场察看并咨询县住建局该巷道天然气管道已在巷道整修中铺设,目前主管道未接通暂不能入户。路灯设施已规划中正在对接实施。危墙属县水务局仓库围墙,镇安监办已与主管单位水务局对接,要求进行整改。

                      寿县寿春镇人民政府
                      2019年3月15日

                      主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
                      邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

                      皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

                      互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

                      介休市凤凰棋牌