<legend id="obg05"></legend>
      1. <ol id="obg05"></ol>
          <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>
        1. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
          1. <span id="obg05"><output id="obg05"><strong id="obg05"></strong></output></span>

            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

          2. <ol id="obg05"><output id="obg05"></output></ol>

          3. <big id="obg05"><li id="obg05"><object id="obg05"></object></li></big>
            <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

              <tr id="obg05"></tr>
              <legend id="obg05"><dl id="obg05"><object id="obg05"></object></dl></legend><big id="obg05"></big>
              <big id="obg05"><li id="obg05"><ruby id="obg05"></ruby></li></big>
            1. <strike id="obg05"><dl id="obg05"><mark id="obg05"></mark></dl></strike>
              <big id="obg05"><li id="obg05"></li></big>
                <legend id="obg05"><dl id="obg05"></dl></legend>
              1. <tr id="obg05"><output id="obg05"><thead id="obg05"></thead></output></tr>

                      <big id="obg05"><dl id="obg05"></dl></big>

                      <tr id="obg05"></tr>
                      首页 > 互动交流 > 信件详情
                      堰口镇、交通局:我们的路什么时候可以给我们修?
                      来信人:朱**|来信时间:2019-02-25 11:49:47|处理情况:[已回复]|问题类别:举报|浏览:1546

                      您好,程县长,我是堰口镇朱寺村后滩村民组村民。我想问一下我们的路什么时候可以给我们修,是你们安排了,还是堰口这边镇长不修了,国家政策是户户通,怎么我们前面村子都修了,就是我们没人管了,下雨的时候路真的没法走,希望领导可以下来观察一下,谢谢!

                      回复时间:2019-03-07 07:51:43 回复单位:寿县堰口镇政府 回复

                        近些年来,堰口镇大力加强农村基础设施建设,改善群众出行条件,积极争取各类项目,用足用活政策,在实现村村通水泥路的基础上逐步向村民组延伸。据了解,大光社区村民组内主干路基本修通了水泥路,由于各个村民组内农户住家分散,有的居住在主干路旁边,那么就离水泥路近,有的居住在村民组里面,那么就离主干路(水泥路)稍偏稍远一点,所以存在像朱先生反映的有的家门口不通水泥路现象。
                        目前堰口镇已对群众反映的未修建的道路建立项目库,按计划申报实施。

                      寿县堰口镇人民政府
                      寿县交通局
                      2019年3月7日

                      主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
                      邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

                      皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

                      互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

                      介休市凤凰棋牌